Мойка окон и витрин Киев


Мойка окон в Киеве и Киевской области является одной из наиболее востребованных клининговых услуг. 

Особенно часто требуется мойка окон после ремонта

Несмотря на кажущуюся простоту, мойка окон — серьезное мероприятие, так как такие работы в большинстве случаев осуществляются на большой высоте хорошо подготовленными профессионалами.

Мойка окон не должна мешать хозяину квартиры или нарушать рабочего ритма предприятия. Вызвав профессионалов из компании "Чистый Киев". Вы получите первоклассный сервис с минимальным ощущением присутствия наших сотрудников.

Мойщики окон нашей компании добросовестные и аккуратные люди. 

Вам не придется беспокоится за качество и скорость выполнения работ. Мы гарантируем безупречно чистые и целые окна.

Мойщики компании Чистый Киев для мойки окон применяют профессиональный инвентарь и профессиональные моющие средства при этом экономят бесценное время клиента. 

Мойка окон и витрин начинается с удаления основных загрязнений: 

-удаление грязи на стеклах с внешней стороны, мойка стекла;
-чистка самой рамы окна, если рама пластиковая, то проводится отбеливание
рамы(наша фишка);
- чистка ниш окна в которых накапливается пыль и превращается в слой земли;
-мойка стекла с внутренней стороны, удаление оставшихся недостатков и разводов;
-мойка подоконников.


Мойка витрин – контрактная услуга  компании "Чистый Киев". 
Чистые витрины это связь продавца с покупателем, ведь если не видно товар, его никто не купит.

После мойки окон нашими специалистами вас и дальше будет радовать вид из окна, при этом замечать стекла вы не будете вовсе. Продукция в чисто вымытых витринах будут привлекать клиентов, которые обязательно обратят внимание на чистоту, а клиент в офисе, ресторане или кафе, увидев в какой чистоте пребывают окна, непременно захочет вернутся к Вам еще раз. А главное у всех будет хорошее настроение. Это первую очередь отразится на дальнейшем сотрудничестве с нами.

Мы рекомендуем мыть окна в Киеве регулярно. Не реже одного раза в три месяца в зависимости от расположения дома в городе и наличия источников загрязнений. Регулярное мытье окон обходится не так дорог.

Мойку окон и витрин не рекомендуется производить при температуре ниже – 4 градусов Цельсия.

Но если необходимость в чистых витринах или окнах большая, а на улице очень холодно, мы можем провести работы, но в таких случаях мойка витрин или окон проводятся в несколько дольше, так как мастеру нужно согреваться и делать перерывы.


Часто на окна крепят жалюзи и ролеты защищающие помещения от прямых солнечных лучей. Со временем жалюзи покрывает пыль, и через окно мы смотрим уже вдыхая накопленную грязь на жалюзи. В процессе мытья окон наши специалисты промывают все жалюзи. Так как степень загрязнения на окнах с жалюзи разная — способ мойки жалюзи подбирается индивидуально. Может применяться парогенератор, ручная мойка не снимая жалюзи, или чистка с  замачивания.
Заказывайте мойку окон у нас в любое удобное время. Наши менеджеры ответят на все вопросы, определят стоимость услуги и примут заказ.




Наши телефоны в Киеве 

(044) 221-77-60 и (066)763-20-73

С этой услугой часто заказывают:

Поделиться: