Уборка подъезда

Уборка подъезда – важная составляющая совместного проживания владельцев многоквартирных домов.

Вы живете в многоквартирном доме и каждый день проходите по своему подъезду? Заходите в лифт или спускаетесь по лестничному маршу ? И везде там чисто? Согласитесь – хорошо. А если наоборот, в подъезд страшно зайти, лампочки тускло светят потому что они в густой паутине и пыли, за поручни невозможно держатся ведь они липкие, а запах...

И если убирать в подъезде некому или тот кто проводит уборку относится к этому не добросовестно, да или просто вас не устраивает качество уборки, есть несколько вариантов выхода из такого положения.

Первый вариант – проводить генеральную уборку в подъезде раз в квартал (раз в три месяца) силами самих жильцов на субботниках.

Второй вариант - пригласить на уборку в подъезде нас профессиональную клининговую компанию Чистый Киев мы выполним:
- уборка горизонтальных и вертикальных поверхностей специальными дезинфицирующими растворами,
- уборка граффити – рисунки со стен,
- уборка батарей и лифтов от жвачек,
- уборка мощными пылесосами песка,
- нанесение защитного напольные покрытия,
- мойка окон,
- уборка поручней,
- уборка рекламных наклеек,
- уборка шахты лифта...                                

В процессе уборки подъезда применяются профессиональные моющие средства и техника.


Для оценки объёма работ с вами встречается специалист "Чистый Киев" который проводит оценку работ по уборке подъездов и составляет смету.

 Оповестите всех жильцов кто ещё не знает, что в указанный вами день будут вестись работы по уборке подъезда, уборке лифта, уборке лестничного марша, уборка входной группы.


На фотографии слева, всеми нами хорошо знакомая картина старых подъездов утопающих в клее и рекламных листовках, а справа фотография после уборки подъезда, где подъезд отмыт и очищен с помощью техники и специальных моющих средств.

Всем так хочется смотреть на наш город ухоженным и красивым, и чтобы нам не было стыдно в первую очередь перед сами собою и перед иностранными гостями давайте сделаем генеральную чистку всего, что нас окружает. И начнем с уборки подъездов. Ведь так приятно заходить в чистый подъезд или выходя с утра на работу видеть в чистых окнах лестничной клетки лучи солнца и чистое небо, а не паутину с пылью и "продуктами" жизнедеятельности человека.

При заказе уборки подъезда мы в подарок вешаем большое зеркало в чистый лифт.


Звоните сейчас



Поделиться: