Уборка после потопа, сушка помещений в Киеве в течении часа

(044)221-77-60
(066)763-20-73

  Чистый Киев уберёт всю воду и поставит аппараты принудительной сушки для окончательного высыхания вашего помещения.


   Позвонив в компанию "Чистый Киев" вы оперативное решите ваше затопление. Мы сможем оказать вам экстренную помощь в устранение последствий после затопления.


   Мы часто оставляем наши помещения без присмотра, то ли это командировки, отдых прочие, и что происходит в помещении остается только догадываться. Но вот вдруг, потоп, у соседской трубы сверху истек срок эксплуатации или её плохо в своё время закрепил сантехник, и началось, да что там говорить о соседе, каждого может подстерегать потоп.


Представьте себе, соседа сверху нет в квартире, а там прорвало трубу, воды уже по колено, а вода стихия ещё та, дырочку всегда найдет, и постепенно соседская вода становится вашей, медленно вода образуется на вашем потолке и постепенно стекает по стенам. В результате всего этого как мы все знаем воду из квартиры можно вычерпывать очень и очень долго, но кроме того, ваши ковры, диваны, кресла... которые плавали в воде, в скором времени начнут неприятно пахнуть. 

   Уборщики компании Чистый Киев первым делом откачают всю воду, которая находится на полу в помещении, выполнят сбор воды с мягкой мебели, тем самым её просушат. На тех поверхностей, где вода ещё осталась, более мощным аппаратом так же просушат и промоют.

Самое главное – обращайтесь к профессионалам вовремя.

Уборка после потопа, это как раз тот случай, когда каждая минута на счету.

В процессе откачки воды необходимо тщательно проверять все соединения шлангов во избежание протечки воды.

Контроль за аппаратами по выкачке воды следует проводить постоянно, так как из длительного использования насосы или водососы могут прийти в негодность

Уборка после потопа подразумевает также уборку после прорыва канализации. Уборка канализации отличается от обычной уборки после потопа по механизму работ. В данных работах работает более мощная техника и на последнем этапе проводится дезинфекция.

Уборка после потопа в Киеве мы выполняем с 2006 года, за это время нашу помощь получили множество клиентов. Нас советуют своим друзьям, родственникам и знакомым.

Экстренно убрать воду после потопа мы посылаем бригаду с мощной техникой (водососы, сушки, пылесосы).

Мы гарантируем устранение потопа в ближайшее время после Вашего обращения

Звоните сейчас

(044) 221-77-60
(066)763-20-73



С этой услугой часто заказывают:


Поделиться: