Уборка квартир в Киеве

 Уборка квартир в Киеве от нашей компании - гарантия качества.

После заказа услуги, на уборку к вам приезжают сотрудники под руководством бригадира. Перед началом работ проводится инструктаж по уборке квартиры, и распределяются конкретные задачи каждому работнику. Наш персонал не нуждается в дополнительной технике и моющих средствах со стороны заказчика, так как полностью укомплектован профессиональной техникой, моющими средствами, расходными материалами, лестницами и стремянками и т.д.

  Что входит в уборку квартиры?
  • мойка окон с двух сторон, тщательная мойка рамы окна, мойки отливов и подоконника 
  • уборка в ванных комнатах (удаление известкового налёта, мочевого камня чистка швов между плиткой и т.д.) 
  • уборка пылесосом (ковры, ковролин, пол, по необходимости стены и потолок) 
  • протирка и полировка мебели от пыли 
  • уборка кухни от жира 
  • мойка: батарей, светильников, выключателей, розеток, плинтусов, кондиционеров, статуэток, зеркальных шкафов, стеклянных столов, картин, комнатных растений и т.д. 
  • влажная уборка всех напольных покрытий 
Клининговая компания "Чистый Киев" имеет большой опыт проведения уборки. Для проведения уборки в квартирах выделяются работники с наибольшим стажем и опытом работы (минимум два года) которые зарекомендовали себя как порядочные, ответственные и обязательные сотрудники, для которых качество работы является основным показателем в работе. Сотрудники компании получают качественную подготовку и оценку своей работы.

Кроме комплексной уборки квартир мы можем также предложить Вам уборку подъезда. Ведь так приятно когда при входе в дом на лестничном марше и в лифте чисто и аккуратно. Каждому клиенту заказавшему чистку подъезда подарок в лифт- большое зеркало от "Чистый Киев".

Уборка квартиры выполняется как за пару часов так и несколько дней. Процесс зависит от площади квартиры, наличия количества мелких предметов, степень загрязнения и пожеланий заказчика. При необходимости провести уборку в максимально сжатые сроки, количество сотрудников будет увеличено в течении ближайшего времени.

Заказав нашу услугу - уборка квартиры в Киеве, Киевской области Вам будет приятно получить в результате безупречно чистую квартиру.


Поделиться: