Уборка снега


Уборка снега в Киеве и ли вывоз снега это комплекс мероприятий, направленный на сбор снега и вывоз с территории заказчика.

Уборка снега проводится ручным или автоматическим способом. Для этого на территории заказчика работает бригада уборщиков снега с специальной техникой. Снег грузится на грузовые автомобили различного тоннажа и вывозится на полигоны хранения снега. Погрузка может осуществляться как сервисными работниками так и спец. техникой.

Уборка снега кроме как с дорог, дворов и остальных площадей так же проводится и на высоте, а именно уборка снега с крыш зданий. Такая уборка производится силами промышленных альпинистов. В отдельных случаях с помощью автомобильных вышек можно снять труднодоступные сосульки, или снег который находится на сложной архитектурной форме здания.

Уборка снега с крыш домов необходима в первую очередь для правильной эксплуатации, так как лежащий на крыше снег это дополнительная нагрузка на строение. Несвоевременная уборка снега с крыш может стать проблемой как для тех кто находится в здании так и для случайных пешеходов.

При уборке снега и сосулек мы используем пластмассовые лопаты, ледорубы, сколы спец. сети и т.п..
Актуальная зимняя проблема для больших торговых сетей и бизнес центров это снегопад и как следствие затруднённый проезд по территории парковки. Наличие снега на парковке торгового центра значительно снизит оборот центра в этот день. Чем раньше решить проблему сбора и вывоза снега тем быстрее товары найдут своего покупателя, а услуга потребителя.

Для уборки снега на небольших территориях до 300 кв.м. мы предоставляем бригаду сервисных работников. Уборочные работы продолжаются даже если снегопад не прекращается.

С этой услугой часто заказывают:

Поделиться: